«Библионочь 2024» в Мурино

27 апреля ваша любимая библиотека проведёт серию мероприятий на 4 площадках в рамках всероссийской акции «Библионочь 2024»

Искусство и культура 6+

С 11:00 до 21:00 любой желающий по предварительной записи сможет оказаться в мире современных книг для всей семьи, творчества и встреч с писателями!

• Количество мест ограничено,
  • Все мероприятия проводятся бесплатно.

Сделаем Библионочь яркой вместе!

27 апреля 12:00–21:00

Санкт-Петербург
Детская зона: г. Мурино, ул. Оборонная, дом 4. Код домофона — 1К. Молодёжная зона: г. Мурино, ул. Екатерининская, дом 8 к.1 (молодёжный коворкинг-центр «Муриум»). Взрослая зона: г. Мурино, ул. Парковая, 1А (Центр муниципальных услуг).

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета